Уважаемые родители!

С 30 марта 2020 года детские сады осуществляют прием документов для зачисления с 01.09.2020 в электронном виде.

Как представить документы для зачисления в детский сад в электронном виде.

1. После получения направления в течение 30 календарных дней родитель (законный представитель) ребенка на сайте учреждения в разделе «Прием детей в ДОУ» находит форму заявления о приеме ребенка в детский сад, распечатывает ее, заполняет и отправляет на адрес электронной почты учреждения: 25gbdou@mail.ru (или WhatsApp +7 950 004 09 20),  следующие документы (сканы или фотографии):

- заполненное заявление о приеме ребенка в детский сад,

- страницы паспорта родителя (законного представителя) – где указаны: фамилия, имя, отчество и регистрация.

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление
(при наличии);

- документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории СПб (Ф.3, Ф.8, Ф.9) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

- следующие страницы медицинской карты по форме 026/у-2000, а именно:
п.1 «Общие сведения о ребенке», п. 5.2 «Профилактические прививки» , п.5.3, п. 5.4., п.5.5, п.5.6,
п. 6 «Данные плановых профилактических медицинских осмотров»,  Эпикриз с печатями педиатра и медицинского учреждения, подписями педиатра и заведующего отделения медицинского учреждения (дата эпикриза должна быть после 01.03.2020 г.). Если эпикриз сделан отдельной страницей, то скан эпикриза.

2.  Учреждение проверяет все документы. В случае, если все документы представлены в полном объеме, детский сад регистрирует их в «Журнале приема заявлений о приеме в образовательное учреждение», заполняет расписку о получении документов, регистрирует и отправляет родителю по электронной почте:

-расписку о получении документов по утвержденной форме,
- форму согласия на обработку персональных данных,
-  Договор об образовании, заполненный учреждением на основании представленных документов и  подписанный руководителем учреждения(с печатью)

3. Родитель (законный представитель) ребенка подписывает договор и согласие на обработку персональных данных, затем отправляет их в отсканированном виде на электронную почту учреждения.

4 . После получения подписанного договора от родителя учреждение оправляет родителям (законным представителям) уведомление о том, что до начала посещения ребенком учреждения (01 сентября 2020 г.) они должны предоставить в учреждение до 25 августа 2020 г. оригиналы всех документов, необходимых при зачислении в детский сад,  и подписать оригиналы заявления о приеме и договора об образовании.

5. В случае если документы представлены не в полном объеме, то учреждение отправляет отказ в зачислении в электронном виде с указанием причин.

___________________________________________________________________

Телефон для связи:

ГБДОУ д/с № 25  Дежурный администратор, (812)304-85-47, понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

Адрес электронной почты: 25gbdou@mail.ru