УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с п.2.1. Постановления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №16 от 30.06.2020 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» запрещается проведение массовых мероприятий.

Учитывая важность проведения для детей предстоящих новогодних утренников, и постановлением правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2020 № 1027, с целью создания для дошкольников праздничного настроения,  в ГБДОУ детский сад комбинированного вида №25 СОСТАВЛЕН ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ УТРЕННИКОВ.

Проведение новогодних утренников  будет организовано для каждой дошкольной группы отдельно с учетом рассаживания детей с соблюдением дистанции, с соблюдением временных интервалов для проветривания помещений и влажных уборок между утренниками с применением моющих и дезинфицирующих средств, бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха.

Проведение новогодних мероприятий будет обеспечено ресурсами  образовательной организации без привлечения педагогов их других возрастных групп. Исключено присутствие  внешних аниматоров, артистов, фотографов и др. посторонних лиц,

Проведение новогодних утренников будет организовано без родителей (законных представителей воспитанников и лиц, их замещающих).