Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.

Информация о мерах социальной поддержки: предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению родителей.

Подробная информация об оплате и условиях получения компенсации на странице   «Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей и компенсации«

Информация о наличии общежития, интерната: Общежития, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрены.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не предоставляются

Информация о материальной поддержке родителей обучающихся (лиц их заменяющих): предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению родителей.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии: нет

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск: не осуществляется. Выпускники дошкольной образовательной организации переходят на следующую ступень образования — начальное общее образование.