Образовательная программа дошкольного образования

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:

В соответствии с Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, утвержденным pdfраспоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.04.2018 № 1009-р в период с 01 февраля 2021 года по 30 июня 2021 года проводится комплектование групп полного дня дошкольных образовательных учреждений (детских садов) для зачисления с 01 сентября 2021 года.

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся на период с 01.09.2021

Для зачисления в группы раннего и дошкольного возраста на период с 01.09.2021 — 151 вакантное место

Вся информация о наличии вакантных мест  передается в Комиссию по комплектованию государственных образовательных учреждений, подведомственных администрации Приморского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Контингент воспитанников — 660 человек.

В учреждении функционируют 24 группы:

• 2 группы кратковременного пребывания (2-3 года)
  • 2 группы раннего возраста (2-3 года)
  • 4 группы младшего возраста (3-4 года)
  • 5 групп среднего возраста (4-5 лет)
  • 4 группы старшего возраста (5-6 лет)
  • 5 групп подготовительных к школе (6-7 лет)
  • 1 группа компенсирующей направленности старшего возраста  (5-6 лет)
  • 1 группа компенсирующей направленности подготовительная (6-7 лет)

На 01.09.2021 года в ГБДОУ д/с №25 комплектуются следующие группы:

1. Две группы для детей раннего возраста 2-3 года

2. Две группы кратковременного пребывания для детей раннего возраста 2-3 года

— группа с 8.00-11.30
— группа с 11.30 до 15.00

3. Две группы младшего возраста для детей 3-4 лет

4. Одна средняя группа для детей 4- 5 лет

5. Одна старшая группа компенсирующей направленности для детей 5-6 лет.

Остальные группы укомплектовываются на освобождающиеся места.

Количество воспитанников регламентировано требованиями СанПин.

Информация о вакантных местах передана в комиссию по комплектованию Приморского района.

Информация о приказах о зачислении воспитанников в детский сад с 01.09.2021

___________________________________________________________________________________________________

Право-устанавливающие документы при комплектовании дошкольных образовательных учреждений