Группа «Сказка»

Гокжаева Евгения Вячеславовна

Музыкальный руководитель:

Патрикеева Виталия Эдуардовна

Инструктор по физической культуре:

Привалова Василиса Андреевна

Инструктор по физической культуре (бассейн):

Галай Екатерина Валерьевна

pdfРежимы дня в группе детей 6-7 лет на 2023-2024 уч.год (утв. Приказом № 356 от 31.08.2023 г)  pdf

pdfРасписание занятий в группе СКАЗКА (утв.Приказом от 28.08.2023 №341) pdf

НАШ ДЕВИЗ:

Это наша группа «Сказка»,
наш волшебный сад,
Это наше царство, царство для ребят.
это наша радость, наш любимый дом.
Подрастаем все мы в нем!

24 января в группе "Сказка" прошло Музыкально-литературное мероприятие "Ленинград. Блокада. Подвиг" – это мероприятие, которое предназначено для того, чтобы вспомнить и передать память о трагических событиях блокады Ленинграда во время Великой Отечественной войны. На таком мероприятии могут проводиться различные культурные активности, такие как чтение стихов, просмотр документальных фильмов, исполнение песен, связанных с блокадой, и даже драматические постановки или музыкальные выступления. Главная цель такого занятия - сохранить и передать память о героизме и стойкости жителей Ленинграда в тяжелые времена и передать эту память будущим поколениям.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В подготовительных группах «Сказка» и «Светлячок» прошли рождественские ярмарки в русско-народном стиле. Родители, дети, педагоги отнеслись к изготовлению новогодних поделок очень серьезно, а главное – творчески.

Каких только чудес здесь не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Работы участников удивили своей оригинальностью, креативностью, эстетической привлекательностью, а также различными техниками изготовления. Это мероприятие было организовано в рамках программы по финансовой грамотности.