Группа «Полянка»

Дроздова Ирина Анатольевна

Музыкальный руководитель:

Алексеенко Лариса Владимировна

Инструктор по физической культуре:

Занятия по физической культуре проводят воспитатели группы

Инструктор по физической культуре (бассейн):

Дашкова Виктория Викторовна

pdfРежимы дня в группе детей 5-6 лет на 2023-2024 уч.год (утв. Приказом № 356 от 31.08.2023 г)  pdf

pdfРасписание занятий в группе ПОЛЯНКА (утв.Приказом от 28.08.2023 №341)  pdf

НАШ ДЕВИЗ:

На лесной полянке детвора гуляет,
Бабочек не ловит, цветочки не срывает.
Мир такой чудесный, и такой прекрасный!
Всё здесь интересно, многое не ясно!?
Вырастем большие – всё уметь мы будем,
Но «Полянку» детства, всё же не забудем!

В блокадное время многие ленинградцы носили на груди жетон, маленький жестяной значок – ласточку с письмом в клюве. Этот знак стал ответом на заявления фашистов о том, что теперь в город даже птица не пролетит. Таким образом, жители осажденного Ленинграда показывали, что ждут хороших вестей с фронта, что не теряют связи со своей страной. В группе "Полянка" ребята вместе с воспитателем изготовили "блокадных ласточек" как символ надежды на лучшее, на скорую встречу с родными и близкими.

Дорогие друзья! Мы рады поделиться замечательной новостью – в группе "Полянка" прошла акция "Покормите птиц зимой"! Ребята сделали кормушки и развесили их на своем участке. Это такое замечательное дело, которое поможет пернатым друзьям пережить холодное время года. Спасибо всем, кто принял участие в этой акции! Надеемся, что наши пернатые друзья по достоинству оценят заботу. Благодарим всех за участие и поддержку! Вместе мы можем сделать мир лучше."